Berichte der Fränkischen Landeszeitung


Zeitungsbericht Zeitungsbericht

Ergebnisse der Gaudi Rallye 2017

letzte Bearbeitung : 13.09.2017 10:57



Ergebnisse der Gaudi Rallye 2015


Gaudi Rallye 2014

Bericht der Fränkischen Landeszeitung vom 25.05.2014


Zeitungsbericht

Ergebnisse der Gaudi Rallye 2014


PlatzNr.StarterPunktePers
113Cohick Carolin30,802
219Hauf Hannes29,902
38Göttler Anita29,802
45Wahl Doris29,804
51Kullmann Wolfgang29,702
615Hauf Bastian29,502
74Soldner Jürgen29,402
821Henn Timo28,902
916Probst Friedrich28,502
1011Hirsch David28,502
113Hirsch Peter28,102
1217Lindenmeyer Matthias27,704
1314Eisenmann Harald27,602
142Schindler Matthias27,502
159Schneider Thomas24,702
166Schmeißer Martin23,803
1712Staudenmeyer Karl-Eugen22,602
187Wolf Claudia22,603
1920Schmidt Tobias19,702
2018Probst Gerhard19,302
2110Schindler Florianausgefallen3


Gaudi Rallye 2012

Bericht der Fränkischen Landeszeitung vom 11.09.2012


Zeitungsbericht

Ergebnisse der Gaudi Rallye 2012


PlatzNr.StarterPunktekm
13Schindler Matthias32,6093,00
211Hirsch Peter32,20109,00
313Biegler Ina & Finn31,4094,00
45Hofmann Sascha30,6094,00
56Burkhard Uwe30,2092,00
618Meyer Martin30,0089,00
77Wahl Doris29,5089,00
84Unruh Thomas29,30100,00
98Schöller Sabine29,2093,00
1014Behlert Maximilian28,3092,00
1112Vorholzer Reinhard27,8090,00
1215Cohick Castin27,5090,00
1320Früh Kathrin27,50108,00
142Möhringer Andreas27,10101,00
1519Hauf Doris26,8092,00
1621Reinhardt Marco26,70101,00
1716Grumann Marion26,6093,00
1822Erhardt Jonas26,4095,00
191Weick Martina26,20101,00
2017Knauer Hans25,8096,00
219Roll Denise25,4097,00
2210Möbus/Großeibl21,50101,00


Ergebnisse der Gaudi Rallye 2011


Platz Nr. S T A R T E R   (Fahrer) Punkte km
1 11 Schindler Alex 34,1 70
2 6 Wahl Doris 33,7 66
3 9 Beer Michaela 33,6 70
4 19 Meyer Doris 32,7 64
5 24 Nepovedomy Stefan 32,7 72
6 20 Hauf Doris 32,3 63
7 23 Knauer Hans 32,1 79
8 2 Unruh Thomas 31,9 65
9 1 Schäller Sabine 31,7 66
10 3 Möhringer Andreas 31,6 defekt
11 22 Knauer Holger 30,8 84
12 10 Wahl Sandra 30,7 83
13 8 Hofmann Sabrina 30,6 70
14 12 Moumin Tzouneit 30,1 64
15 17 Beck Gustav 30,1 68
16 18 Däubler Inge 30,1 81
17 5 Vorholzer Reinhard 29,1 69
18 16 Liebing Andreas 28,6 80
19 21 Walter Erhardt 28,1 66
20 15 Schneider Thomas 27,6 68
21 14 Oberfichtner Herbert 27,2 82
22 7 Göttler Anita 26,4 65
23 13 Schaffner Bernhard 25,3 77
24 4 Weick Martina 23,5 82

Ergebnisse der Gaudi Rallye 2010

Platz Nr. Starter Punkte Km
1 17 Däubler Heinz 24,30 81,00
2 23 Hauf Doris 23,80 81,00
3 7 Meyer Martin 23,80 82,00
4 16 Rößle Rüdiger 23,60 79,00
5 5 Möhringer Andreas 23,60 82,00
6 10 Schindler Matthias 23,50 79,00
7 3 Weick Martina 23,00 81,00
8 24 Bühler Martin 23,00 82,00
9 8 Göttler Anita 22,90 80,00
10 18 Zimmermann Carolin 22,80 Meilen
11 15 Wahl Udo 22,20 80,00
12 11 Hirsch Peter 22,20 111,00
13 2 Uhnruh Thomas 22,00 89,00
14 6 Beck Felix 21,00 101,00
15 21 Burckhard Uwe 20,60 85,00
16 22 Gümpelein Marco 20,50 97,00
17 1 Twardokus Anja 20,40 83,00
18 20 Hofmann Sascha 20,00 84,00
19 12 Hofmann Günther 20,00 85,00
20 19 Müller Lisa 19,80 101,00
21 14 Schneider Thomas 19,10 83,00
22 4 Braun Sebastian 18,90 84,00
23 13 Schaffner Bernd 18,40 95,00
24 25 Knauer Holger 18,00 83,00
25 9 Keller Stefan 17,00 83,00

* bei Punktgleichheit: je weniger km gefahren, bessere Platzierung !


Bericht der Fränkischen Landeszeitung vom 07.09.2010

Zeitungsbericht

letzte Bearbeitung : 12.09.2010 22:29